События скоро появятся
Облако тегов
Облако пока пустое
Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Страницы: 1
Ответить
RSS
Контрактный двигатель в Москве
 
Если Вы решили купить контрактный двигатель, то необходимо обращаться в компании, у которых есть доступ в первую очередь к заграничным аукционам. Никогда не берите за гарантию проверку двигателя б/у на стенде, этоне возможно нигде кроме как на оборудовании завода изготовителя! Такие стенды слишком дороги и находятся только на автомобильных заводах.
Хотите купить двигатель б/у?
Если вы решили купить контрактный двигатель, то в первую очередь необходимо проверить заводится ли он. Также может помочь и внешний осмотр, к примеру замер давлени в каждом цилиндре, снятие поддона и самое главное сравнение марки двигателя по буквам и цифрам. Очень часто так слычается что буквы совпадают а сам контрактный двигатель не подходит к марки вашего автомобиля. Поэтому если вы хотите купить б/у двигатель, то обращайтесь исключительно в провереные компании и организации.
Контрактный двигатель, это не новый двигатель. Двигатель не новый, что означает, что юридическая гарантия на него не может быть применена. Если что-то случится и он перестанет работать, вы не сможете получить возмещение. Исходя из этого, Купить контрактный мотор нужно только в той компании, которая дает гарантию как на двигатель так и на его установку.
Особенности покупки контрактного двигателя. Если вы покупаете только двигатель, а продавец предоставляет гарантию всего на 10 дней, у вас едва ли будет достаточно времени, чтобы установить его до истечения срока гарантии. Даже если двигатель будет установлен, есть вероятность, что он окажется неисправным. Если гарантия уже закончилась, продавец и команда установщиков могут попытаться переложить вину на вас, а вы все равно останетесь в проигрыше. Заплатив и продавцам и установщикам б/у двигателя, вы все равно окажетесь в проигрыше.
Если вы обратитесьв в большую проверенную организацию, то там вы получите расширенную гарантию на контрактный двигатель итакже на его установку.
Обратите внимание на условия договора. Важно проверить условия договора, особенно разделы, связанные с гарантией. Некоторые компании могут гарантировать только определенные компоненты двигателя, но не весь агрегат. Так, если прокладки или гидрокомпенсаторы будут повреждены после установки, на них не будет распространяться гарантия, поскольку гарантия распространяется только на поршневую группу.
Для избежания всех проблем и рисков при покупке контрактного двигателя мы вам советуем обращаться в проверенную компанию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
События скоро появятся
Облако тегов
Облако пока пустое
Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30